Docentes lotados no DCA

HOME


 

Andréia Cristina Peres Rodrigues da Costa - Plantas Daninhas

Contato: acprcosta@uem.br - Plataforma Lattes

 

Antonio Nolla - Fertilidade e Adubação de Solo

Contato: anolla@uem.br - Plataforma Lattes

 

Cláudia Regina Dias Arieira - Nematologia/Fitopatologia

Contato: crdarieira@uem.br - Plataforma Lattes

 

Douglas Seijum Kohatsu - Tecnologia de Alimentos

Contato: dskohatsu2@uem.br - Plataforma Lattes

 

Erci Marcos Del Quiqui - Silvicultura

Contato: emdquiqui@uem.br - Plataforma Lattes

 

Érica Marusa Pergo Coelho - Bioquímica

Contato: empcoelho@uem.br - Plataforma Lattes

 

Fabrício Leite - Mecanização Agrícola

Contato: fleite@uem.br - Plataforma Lattes

 

João Henrique Castaldo - Administração e Econômia Rural

Contato: jhcastaldo2@uem.br - Plataforma Lattes

 

Juliana Parisotto Poletine - Melhoramento Genético de Plantas

Contato: jppoletine@uem.br - Plataforma Lattes

 

Juliana Stracieri - Fitotecnia

Contato: juliana_unesp@hotmail.com - Plataforma Lattes

 

Julio César Guerreiro - Entomologia

Contato: juliocguerreiro@yahoo.com.br - Plataforma Lattes

 

Lucas Ambrosano - Solos

Contato: lucasambrosano@gmail.com - Plataforma Lattes

 

Nádia Graciele Krohn- Produção e Tecnologia de Sementes

Contato: nadiakrohn@yahoo.com.br - Plataforma Lattes

 

Rerison Catarino da Hora - Olericultura

Contato: rchora@uem.br - Plataforma Lattes

 

Tiago Roque Benetoli da Silva - Fitotecnia

Contato: trbsilva@uem.br - Plataforma Lattes

 

Valdir Zucareli - Fisiologia Vegetal

Contato: vzucareli@uem.br - Plataforma Lattes